Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦОбычная версия сайта
Главная \ О нас \ Кадровый состав \ Списочный состав сотрудников

Списочный состав сотрудников

Cписочный состав сотрудников

Административно-управленческий аппарат

Директор

Мальковская Л.А.

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

Главный бухгалтер

Чибирева А.В.

Бухгалтер

Ильина Т.И.

Бухгалтер

Рязанова Е.В.

Бухгалтер

Аканова Н.В.

Бухгалтер

Бурлакова А.Н.

Экономист

Великанова К.Н.

Отдел правовой работы, комплектования и учета кадров, делопроизводства

Начальник отдела

Борисова Е.В.

Специалист по кадрам

Зубарева С.А.

Инспектор по кадрам

Бундуки Е.В.

Делопроизводитель

Курлаева Н.В.

Секретарь

Чернявская Н.П.

Юрисконсульт

Явгаева Е.А.

Отделение социально-правовой помощи

Заведующий отделением

Киселева В.М.

Специалист по социальной работе

Кузнецова И.А.

Специалист по социальной работе

Бутонова С.В.

Специалист по социальной работе

Бахтеева Е.А.

Специалист по социальной работе

Чучалина Е.С.

Специалист по социальной работе

Красавина И.В.

Специалист по социальной работе

Ковязина А.В.

Специалист по социальной работе

Недбайло Н.Ю.

Специалист по социальной работе

Аторина С.Н.

Отдел материально-технического снабжения

Заведующий складом

Белая Е.В.

Заведующий складом

Былкина А.И.

Заведующий складом

Зайцева Е.А.

Кладовщик

Прокофьева Т.Н.

Специалист в сфере закупок 7 уровень

Смоляков Е.С.

Специалист в сфере закупок 6 уровень

Илиева О.И.

Отдел ремонтно-технического, энергетического обслуживания и содержания зданий и территорий

Начальник отдела

Дегтярев В.В.

Заведующий хозяйством

Рычкова В.Д.

Специалист по охране труда

Буканова Л.Г.

Электроник

Алымов В.С.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Резник В.Б.

Начальник штаба гражданской обороны

Козлов Е.А.

Слесарь-сантехник

Кувырков Н.А.

Начальник котельной

Гусев С.Н.

Лаборант химического анализа

Крючкова Е.Л.

Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики

Макаров А.Л.

Оператор газовой котельной

Маркина Н.В.

Оператор газовой котельной

Микова О.В.

Оператор газовой котельной

Грачева И.Б.

Оператор газовой котельной

Кудрявцева О.Б.

Оператор газовой котельной

Зайцева О.Ю.

Оператор кабельной

Федосов Р.А.

Маляр

Ефимова Л.В.

Подсобный рабочий

Федулов Д.И.

Подсобный рабочий

Финаенова Н.М.

Подсобный рабочий

Лысенков А.М.

Подсобный рабочий

Солнцев Б.И.

Подсобный рабочий

Петров А.А.

Подсобный рабочий

Лышенюк И.И.

Подсобный рабочий

Дмитряков В.М

Подсобный рабочий

Кондратьев А.В.

Подсобный рабочий

Колесова Л.Н.

Уборщик служебных помещений

Стипина О.А.

Уборщик служебных помещений

Спирина Н.Г.

Уборщик служебных помещений

Киреева Г.И.

Уборщик служебных помещений

Петрова М.И.

Уборщик служебных помещений

Голубкова Г.И.

Уборщик служебных помещений

Негодяева М.В.

Уборщик служебных помещений

Голубкова Г.И.

Уборщик служебных помещений

Горбачева Л.Ф. 

Уборщик территорий

Цаплин В.Ф.

Уборщик территорий

Таскаева В.В.

Дежурный по режиму

Молева Л.В.

Дежурный по режиму

Антьева Н.В.

Дежурный по режиму

Новикова Л.В.

Отдел транспортного обслуживания и погрузочно-разгрузочных работ

Водитель автомобиля

Полянский Е.А.

Водитель автомобиля

Серегин А.А.

Водитель автомобиля

Закиров Р.Ф.

Водитель автомобиля

Леонов Д.В.

Тракторист

Куликов И.В.

Тракторист

Еремеев А.И.

Отдел бытового обслуживания

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Васильева Д.В.

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Овсянникова Е.А.

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Овсянникова Н.А.

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Смирнова Т.К.

Швея

Филиппова З.В.

Парикмахер

Потравных О.И.

Отдел организации питания

Шеф-повар

Иванов А.Н.

Повар

Дереча И.А.

Повар

Поздеева Н.А.

Повар

Поволокина Т.А.

Повар

Михалина Н.В.

Кухонный рабочий

Разаренова И.Ю.

Кухонный рабочий

Зайцева С.Н.

Кухонный рабочий

Медведева Л.Н.

Кухонный рабочий

Власенкова А.В.

Кухонный рабочий

Буробина Н.В.

Кухонный рабочий

Бакунина Т.А.

Официантка

Регуш С.С.

Официантка

Калабушкина Т.А.

Официантка

Щелыкалова М.С.

Официантка

Мосолова О.Н.

Официантка

Богданова О.В.

Официантка

Медведева А.Г.  

Официантка

Стрюкова И.В.

Отделение медико-социальной реабилитации

Врач-психиатр

Сметанин Н.В.

Врач-психиатр

Калинина Г.И.

Врач-педиатр

Пашкова Е.С.

Врач-педиатр

Евдошенко В.П.

Врач-педиатр

Лазарева Л.Ю.

Врач-физиотерапевт

Николаева Г.А.

Врач по функциональной диагностике

Смирнова Т.Ю.

Врач-невролог

Лапкина О.Ш.

Врач-терапевт

Замяткин В.С.

Врач-стоматолог детский 

Левкова Т.А.

Старшая медицинская сестра

Кумова М.Ю.

Медицинская сестра

Железнякова З.А.

Медицинская сестра

Овечкина К.Г.

Медицинская сестра

Макеева А.Н.

Медицинская сестра

Кошелева М.В.

Медицинская сестра

Непобедимая М.Н.

Медицинская сестра

Шустова О.Н.

Медицинская сестра

Миронова С.В.

Медицинская сестра

Тарнаева Е.В.

Медицинская сестра процедурной

Симакова Н.А.

Медицинская сестра процедурной

Преображенская В.Л.

Медицинская сестра диетическая

Квитко Н.В.

Сестра-хозяйка

Пышкина С.А.

Медицинская сестра по массажу

Курыкина Я.Н.

Медицинская сестра по физиотерапии

Науменко Т.А.

Санитарка

Архипова Е.А.

Санитарка

Кускова М.В.

Санитарка

Горбунова Е.А.

Санитарка

Варламова А.О.

Санитарка

Бровина Е.В.

Санитарка

Челенкова В.В.

Санитарка

Волкова М.М.

Санитарка

Попова И.В.

Санитарка

Полибина Н.А.

Санитарка

Гончарова С.Г.

Санитарка

Белова Г.В.

Санитарка

Тришкина М.А.

Санитарка

Таистова М.М.

Санитарка

Гусева Т.Н.

Санитарка

Десятова Е.А.

Санитарка

Воронкова С.Б.

Санитарка

Круглова Л.В.

Санитарка

Галкина Т.Е.

Санитарка

Балашова И.А.

Санитарка

Искусных Л.Б.

Санитарка

Кирьякова Н.А.

Санитарка

Климашова Т.П.

Санитарка

Щербакова О.В.

Санитарка

Соломатина С.В.

Санитарка

Коршунова О.Н.

Санитарка

Маслова Е.Я.

Санитарка

Лаптева Г.И.

Санитарка

Прошина Т.В.

Санитарка

Черникова В.А.

Санитарка

Хоботова Т.Н.

Санитарка

Шарова Т.В.

Санитарка

Ерохина М.В.

Санитарка

Ерохина Л.В.

Санитарка

Ерошина Е.А.

Санитарка

Антонова Д.И.

Санитарка

Хрусталева Т.К.

Санитарка

Матюшина М.И.

Санитарка

Непобедимая Т.Д.

Санитарка

Благодарная Д.В.

Санитарка

Платонова Е.В.

Санитарка

Глыбина Н.В.

Санитарка

Романова М.И.

Санитарка

Рыжкова Л.А.

Санитарка

Секарева В.В.

Санитарка

Ольференко Л.В.

Санитарка

Скалкина З.И.

Санитарка

Слободскова Т.В.

Санитарка

Харитонова Н.А.

Санитарка

Мартынова Т.С.

Санитарка

Цыплакова Ю.В.

Санитарка

Кожевникова Н.А.

Санитарка

Черных И.А.

Санитарка

Рубцова С.Г.

Санитарка

Мосолова Е.Н.

Санитарка

Рожкова М.В.

Санитарка

Александрова О.В.

Санитарка

Щербакова О.В.

Санитарка

Сапожникова Е.М.

Санитарка

Платонова А.Г.

Санитарка

Белова М.С.

Санитарка

Фомина А.А.

Санитарка

Белая Л.Б.

Санитарка

Воскобойникова Н.В.

Санитарка

Васильева Н.В.

Санитарка

Широкова Т.И.

Социальный педагог

Жукова Л.Г.

Инструктор по лечебной физкультуре

Мисенг Л.В.

Инструктор по лечебной физкультуре

Новикова А.М.

Отделение социально-трудовой реабилитации и психолого-педагогической помощи

Психолог

Большакова Т.Н.

Психолог

Шикалова Н.А.

Психолог

Новикова А.М.

Логопед

Бурилова О.В.

Логопед

Урласова М.Е.

Учитель-дефектолог

Малашкова Т.Ю.

Учитель-дефектолог

Чичаева Л.Н.

Педагог дополнительного образования

Большаков С.В.

Педагог дополнительного образования

Сердюкова М.В.

Музыкальный руководитель

Алферова М.И.

Музыкальный руководитель

Калинина И.В.

Инструктор по физической культуре

Костюхина И.С.

Инструктор по физической культуре

Корнеев Д.И.

Инструктор по физической культуре

Гаврилкин А.Г.

Методист

Ведешенкова О.В.

Воспитатель

Киселева Л.В.

Воспитатель

Агудалина А.А.

Воспитатель

Иванова Р.Л.

Воспитатель

Анисимова М.А.

Воспитатель

Минаева А.Н.

Воспитатель

Зверева Е.В.

Воспитатель

Хоботова С.В.

Воспитатель

Борошина Л.Н.

Воспитатель

Бученкова С.М.

Воспитатель

Кривцова В.А.

Воспитатель

Ильина С.И.

Воспитатель

Султанов А.С.

Воспитатель

Демина Т.Е.

Воспитатель

Иванов В.И.

Воспитатель

Меньщикова И.В.

Воспитатель

Минаев Н.В.

Воспитатель

Курятникова М.А.

Воспитатель

Мордасова Г.Е.

Воспитатель

Сорвачева М.В.

Воспитатель

Суркова И.А.

Воспитатель

Зибницкая Е.С.

Воспитатель

Семченко Т.Н.

Воспитатель

Логинова Т.В.

Воспитатель

Королева Ю.А.

Воспитатель

Квасова Е.И.

Воспитатель

Вдовин С.А.

Воспитатель

Махоткина Л.Е.

Воспитатель

Перфилова О.В.

Воспитатель

Филиппова Н.П.

Воспитатель

Кочеткова Ю.В.

Воспитатель

Григорьева И.Б.

Воспитатель

Правдина А.С.

Воспитатель

Зезюлинская О.Н.

Воспитатель

Зоткина И.В.

Воспитатель

Лудильщиков М.Ю.

Воспитатель

Ярема Е.А.

Воспитатель

Кузнецова Е.А.

Младший воспитатель

Александрова О.С.

Младший воспитатель

Макарова А.А.

Социальный педагог

Шавня Н.Н.

Социальный педагог

Абрамова Н.В.

Инструктор по труду

Данилина О.В.

Отделение дневного пребывания

Воспитатель

Юрин Н.Н.

Младший воспитатель

Ломоносова Х.Н.

Психолог

Фролова Е.Ю.

Санитарка

Омелина Е.Ю.

Отделение трудовой реабилитации № 1

Воспитатель

Уварова М.Ю.

Воспитатель

Пустовалова Л.Ю.

Санитарка

Дормидонтова Н.Д.

Санитарка

Деянкова Н.Н.

Санитарка

Гришина Г.А.

Санитарка

Банникова И.В.

Санитарка

Архипова Н.А.

Отделение трудовой реабилитации №2

Заведующий отделением

Архипов В.В.

Зоотехник

Одинцов А.М.

Психолог

Рожков О.П.

Инструктор по труду

Зимин А.Г.

Инструктор по труду

Миронов Д.В.

Инструктор по труду

Благушин А.В.

Инструктор по труду

Алексеева Н.А.

Инструктор по труду

Соломевич А.И.

Дежурный по режиму

Федоров Д.В.

Дежурный по режиму

Степанов А.И.

Дежурный по режиму

Курепина В.К.

Коневод

Боковикова А.А

Коневод

Новиков В.Н.

Дояр

Суров А.К.

Животновод

Суконников О.А.

Животновод

Михалин П.С.

Животновод

Гаркавцев Р.Е.

Животновод

Милорадов В.А.

Животновод

Кутузова Ю.О.

Животновод

Лубенцов А.В.

Животновод

Ерошин А.А.

Животновод

Краснова С.В.

Животновод

Матюшин П.В.

Животновод

Корнеев А.В.

Животновод

Пчелкин А.В.

Животновод

Сухинина Ю.В.

Животновод

Мочалов В.В.

Подсобный рабочий

Воднева Л.И.

Подсобный рабочий

Толоконников К.А.

Подсобный рабочий

Гришкина И.А.

Подсобный рабочий

Одинцов В.Е.

Подсобный рабочий

Бахтеев А.К.

Подсобный рабочий

Савельева Е.О.

Подсобный рабочий

Кредисов К.П.

Подсобный рабочий

Ермаков П.А.

Отделение милосердия

Сестра-хозяйка

Ольференко Л.В.

Медицинская сестра палатная

Маликова С.Б.

Медицинская сестра палатная

Астафьева О.А.

Медицинская сестра палатная

Исаева Л.А.

Медицинская сестра палатная

Карпенко Е.В.

Медицинская сестра палатная

Паримон О.В.

Медицинская сестра палатная

Точилина Е.В.

Санитарка

Маркова И.Г.

Санитарка

Селиваненко О.В.

Санитарка

Шипилова Н.Ю.

Санитарка

Царева С.А.

Санитарка

Фомина О.А.  

Санитарка

Якубович Г.Г.

Санитарка

Климанова С.А.  

Санитарка

Чекмарева Н.А.

Санитарка

Сидельникова С.А.

Санитарка

Ивлева О.Б.

Санитарка

Карасева С.В.

Санитарка

Куликова В.А.

Санитарка

Ивлева С.А.

Санитарка

Кальенжу О.В.

Санитарка

Куцевич М.С.

Санитарка

Голева К.А.

Санитарка

Суханова М.Н.

Санитарка

Морозова Н.В.

Санитарка

Стрелкова Е.П.

Санитарка

Соловьева С.В.

Санитарка

Якушова Т.Л.

Санитарка

Сапранова Т.А.

Санитарка

Михеева И.А.

Санитарка

Попова И.Н.

Санитарка

Чекаева Г.М.

Санитарка

Доронина О.Н.

Санитарка

Телегина Г.Н.

Санитарка

Караваева И.С.  

Санитарка

Новичкова С.В.

Санитарка

Исаева Г.В.

Санитарка

Данильченко И.А.

Санитарка

Скакалина Н.В.

Санитарка

Баран М.А.

Официантка

Ситникова Н.В.

Официантка

Кухарева О.Н.